Алексей Иванов

Здравствуйте! Возникла такая проблема с AppStore, а точнее с покупками через него.

Недавно мне пришло оповещение, что с моего счета была совершена покупка (неважно, какая) на определенную сумму. Притом, что лично я ничего не покупал. К счастью, счет в этот момент был пуст, но теперь, даже при попытке скачать бесплатные обновления, требуется обновить данные о платеже. Данные старого счета считаются "неверными". Быть может кто-нибудь знает, как решить эту проблему Или как узнать таинственного покупателя?

Константин Бурлаков

Вечер добрый!
Это случилось на одном из устройств с которого выходили в магазин под своим логином. На работе, в гостях, или в проданном. Объяснив таким образом службе поддержки, можно удалить со всех Тунцов свой акк;)