Denis

После покупки телевизора возникла серьёзная проблема, такая как низкое разрешение

(дело, не в цвете, не в контрасте и т. п.) . Гугл не помог. Каналы уже установлены (дом ру приставка) . Модель телевизора - новейшая, 2014, Samsung.

Любовь Чапурина

что, мало пикселей нарезано на экране?
так не бывает. попробуйте подключить к компу - увидите его полное разрешение. Или фильм высокой четкости скачайте.

А какое там разрешение у ваших каналов - кто же знает!

Галина Тюрина

Больше сообщить ничего, каким образом подключена приставка, какая модель приставки?
Я думаю подключили тюльпаном и ждёте выдающихся результатов.

Ирина

Интересно, а как Вы поняли, что разрешение низкое - пикселы с лупой считали?
Скорее всего, каналы у Вас гонят сильно сжатую картинку.

Скачайте тестовое видео в FullHD или UltraHD (смотря что у Вас телевизор поддерживает) . Вот тогда увидите реальное разрешение.. .

А почему Маргарита Рокотова чёрная, с усами и бородой?