Илюхин Дмитрий

я вот одного не пойму, сначала раструбят всему городу про свою свадьбу,

соберут всю округу, причём в каждой такой сваре обязательно должно быть 5-6 незамужних хабалок которые "всё знают" как там ленточки привязывать, в каком гастрономе бухло заказывать, вобщем-то только что путина не хватает на свадьбе, а так всё окей, дальше детей нарожают например, а через 3 года разводятся, жена попадает в депрессуху и зацикливается на доме-2, срывает зло на детях например, а муж (бывший) просто подседает на шлюх например; и это аксиома, вот это что менталитет такой? )

ну да, вы видимо всё в секрете держите, пришли вдвоём и расписались, к этому клоните )

да да, я знаю, у вас знакомые кроме как в морской бой не играют ) ; я говорю о том, что СПЛОШ И РЯДОМ

Виктор Латанов

Мы в секрете не держим, просто в большом городе до этого никому дела нет. А вот в моем родном городе выйти замуж - это прям событие у определенной части. И в долги влезают, но что б не хуже чем у людей свадебка была. Я уже отвыкла за 20 лет от этого. Слушаю тетку иногда по телефону, и думаю, какое счастье, что уехала, она всю жизнь с оглядкой на мнение окружающих живет. А сама я кстати расписывалась только со свидетелями, что впрочем не спасло первый брак.))

Vashington

это такой у вас круг общения .

Макс Боба

нет, это неудачный выбор, и неудачный брак. Не у всех так печально

Сергей Маштаков

Не повезло Вам с окружением)))))))))))) ) У меня таких знакомых нет))))))))))))

Евгений Бардюк

каково окружение, таково и восприятие семейной жизни.. .
в любой семье есть и терки. и ругань, и ссоры... сберечь отношения годами--титанический труд. который под силу лишь обоим супругам... сейчас люди слишком зациклены на себе. не хотят меняться, нести ответственность еще за кого-то... вот и разводятся, когда страсть заканчивается и секс уже не скрывает тот факт. что за завтраком и говорить не о чем.. .
тьфу-тьфу-тьфу, чтобы у нас все было так хорошо, как нам желается)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

как и было у Волочковой, помнится в журнале 7 дней её свадьба на гондолах с цветами.... Гм.. . пыль в глаза на 3 года. А сейчас жалуется во всех передачах.

Ни
Николай

к сожалению, не все понимают, что любовь это не чувства. это жертва. жертва своим временем для другого, желание сделать другого счастливым, забыть о своём "я" (конечно, нужно сохранять индивидуальность, чувство достоинства и гордость, но всё должно быть в меру) . Людям просто лень где-то смолчать, где-то улыбнуться и пойти гулять с супругом, даже если с ног валишься от усталости. Любовь это огромный труд, а большинство людей ленивые, и думают, что всё само в руки упадёт!

Алексей Илюхин

люди не одекватные, надо думать наперед, а не одним днем!

Анастасия Чиркова

это быт лодка любви разбилась о быт!