Елена Орлова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы видите эту сумму 11122,68 ?

Не могу понять, что это значит, в письменной форме сумма не расшифровывается, вот и думаю, толи это сто одиннадцать тысяч, двадцать два рубля и 68 копеек, толи одиннадцать тысяч, сто двадцать два рубля и 68 копеек. А может и вовсе одиннадцать миллионов, сто двадцать две тысячи и 68 рублей. Как понимать эту сумму? 11122,68 .

Станислав

Это одиннацать тысяч сто двадцать два рубля и 68 копеек, если единицы измерения - рубли.
Если бы это было Сто одиннадцать тысяч двадцать два рубля, это бы было записано как 111 022,68

Лаура Сариева

скорее 11тысяч

Ольга Быканова

Смотря в каких единицах измеряется то, откуда Вы взяли эту сумму:
если в единицах рублей - Одиннадцать тысяч сто двадцать два рубля 68 копеек.
если в тысячах рублей - Одиннадцать миллионов сто двадцать две тысячи шестьсот восемьдесят рублей
если в миллионах рублей - Одиннадцать миллиардов сто двадцать два миллиона шестьсот восемьдесят тысяч рублей