Наталья Назарова

Здравствуйте. Помогите пожалуйста взять кредит на сумму 50 000 тысяч.

Помогите пожалуйста взять кредит на сумму 50 000 тысяч. Сроком на 12 месяцев. Очень срочно нужно. Мне 20 лет. Работаю, но не официально

Нуралы

проще вам оформить карту ТКС через интернет!

Мария Кабанова

Давай помогу, kudin@findis.ru пишу туда

Катерина Ионова

50 миллионов? На 12 месяцев? Это даже под 12% годовых в месяц нужно будет гасить по 4 миллиона 444 тысячи. Бо-о-о-льшая зарплата должна быть!

Сашенька

Поручителем что-ли выступить на 50 млн. или какая-то ещё помощь нужна, непонятно.