Антон

сидеть на воде в пруду рядом с деревом, незнакомый и знакомый мужчина

доброе утро! в 17 лунный день приснился такой сон.

Прежде всего, коллега мужчина на работе попросил меня купить ему 3 рулона (обоев) , а я отказалась, сказав ему, что будет слишком тяжело нести.

Потом мне снилось, что один мужчина — друг моих родителей и он придет к нам в гости (я этого мужчину в жизни не знаю, но знала одного с такой же редкойфамилией) . И по сну у этого мужчины есть друг — мужчина, которого в реальности я знаю, с которым были недолго отношения в прошлом, общение у нас давно прекратилось.

Далее я прекрасным солнечным утром иду по дороге на пруд. Пруд маленький, как средних размеров комната, посреди пруда растет красивое зеленое дерево, корни и нижняя часть ствола его находятся прямо в воде. Я сажусь на воду на колени, колени у меня слегка погружаются в воду, но дальше я не тону, а так и сижу на воде. Вода не сказала бы что очень прозрачная и чистая, но мне приятно там сидеть, хотя опустить ноги на глубину я брезгую и побаиваюсь, так как не знаю, что там в толще воды может оказаться. Вижу 2 водомерки на поверхности воды.

Затем снится, что мне родители говорят, что этот их друг (мужчину с такой же фамилией я знала в реальности) и его друг (мужчина, с которым мы в реальности прекратили общаться) пьяные вдупель и поехали на пикник на какую-то реку-озеро далеко. Спустя несколько дней приезжает в гости к нам этот друг моих родителей по сну, вернувшийся с пикника — он вполне приятный, темноволосый, волосатый и с бородкой. И делает мне комплимент за мою красоту. заранее спасибо!

Николай

сидеть в воде - к болезни,