Елена Сизинцева

приснилось что я весь сон искала пруд чтобы словить рыбку на удочку но так его и не нашла, а типа как рядом была с пруд

спасибо за ответы

Наталья Воронова

....хотите заработать через упорный труд, прибыль, доход.... * а без труда и без пруда ( в вашем случае) не вынешь и рыбку из пруда))))))) . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Roman Kaplya

Пруд это вода, это истина и это какая то подсказка для Вас. Ловить рыбу это узнать, кто распространяет слухи и разговоры.