Ковалёв Иван Васильевич

Холодное блюдо в ресторане общественного питания

Друзья, где понять критерии, какой температуры что должно быть, когда подается в ресторане или кафе? я слышал о определенной температуре для супов. .
Но вот например с сэндвичами или бургерами.. в заведении куда захожу на обед периодически - постоянно дают сэндвичи которые откровенно холодноваты. что будет являться основанием для замены наболее свежий или на то чтобы подогрели? или деньги вернули и т. д. Где эти нормы прописаны,

Вадим

Чё такой нудный? Бабы нет?