Андрей Неклюдов

Какие предметы нужны, чтобы поступить на менеджера в сфере общественного питания и ресторанов?

Востребована ли эта профессия?

Андрей Борзов

не нужно торопиться поступать - это затраты денег и времени, сначала начните работать в этой сфере за любые деньги. Цель узнать, нравится ли вам эта сфера. Сразу и поймете, насколько это востребовано. Конечно, востребовано, но нужны специалисты с опытом, не с образованием. Наше образование никому не нужно. Прежде всего смотрят на опыт, ну так начинайте прямо сейчас!