Андрей Задорожный

если в оквариум насыпать песок черессколько часов песок осядит

Юля Izuminka

через полчаса

Катюша Киндзерская

Если сперва Вы его смочите, то осядет быстрее, чем если засыпать сухой.

Илья Королев

Зачем в оквариум песок (осядет как минимум через 40 мин. ) если для этого есть спецальные камушки!

Андрюшка Андрюшка

Лучше подождать день после этого можно запускать рыбок.

Екатерина Семирова

Лучше прочитать про правильный запуск аквариума, а не устраивать рыбий сум с песком. Готовый аквариум - минимум 2 недели должен отстаиваться перед запуском рыб. МИНИМУМ.
И что за песок в аквариум?!