Антон

у вас когданебуть умер любимое животное? И раскажите о нём простите что такой вопрос!

Эн
Эндже

у меня только что умер Орфографический словарь русского языка.

Никки Занудович

нет . у меня " умер " резиновый игрушка "петрушка " у него шея наполовину оторвалась и его мать выкинула . а я плакал

Ирина Арбузова

у меня был французкий бульдог, звали его Жан, он прожил полную счастливую и веселую жизнь, умер от старости у меня наруках, похронил его у себя на участки, рядом с домом!

Владислав Шарай

К сожалению, срок жизни животных гораздо короче нашего, и это естественно, что мы их иногда теряем. Бывает, что их образ жизни также располагает к этому. У меня вот недавно умерли два маленьких котенка, им было чуть больше месяца. Один беленький, другой голубой, братик и сестричка. И я хожу к ним на могилку.

Татьяна Потапова

Да, к сожалению довольно много смертей животных видела. Каждого успевала полюбить и привязаться. До сих пор иногда накатывает, плачу. В детсве у меня был спаниель, первая моя собака. Прожил со мной почти всю мою сознательную жизнь, очень жалко его. Долго прожил, ухаживали за ним, обожали. Был на передержке котенок-красивая девочка с набором болячек (привет разведенцам!) , подобрала из подъезда. Почти от всего вылечила, нашла новый дом ей, а переехать не успела, порок сердца-приступ- не спасли. Не люблю об этом говорить. Помню про всех своих питомцев (постоянных и временных) только хорошее и позитивное.

Надежда Карабец

у меня умерла любимая собака... пол года назад... 1,5 года ей было, девочка, и какието гады ее отравили.... мне жаль ее, я ее не спасла... Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА-ТЕ ДНИ когда она была жива... дворняжка, она меня защищала-я ее от злых собак... ммм.... несправедливо, я ее несмогла спасти... я незнала что рядом с тем зданием по снегу была разбросана отрава... бляяяяяяяя, не забуду,... теперь у меня овчаренок почти месяц ему-любому за него глодку перегрызу.... ррррр

Victori Ice

У меня умирали только попугайчики, 3 шт. от разных причин. Похоронены в саду.

Aziz !!!!

У меня умирал котёнок. Такой классный был я сильно о нём плакала.

Ал
Александр

Да.. .
в детстве был черный тайган.. .
умер от старости

Ирина Ерохова

У меня неделю назад умер хомяк, прожил 2 года. В последние свои дни жутко мучалась. Отнесли к ветеринару, он сказал, что поскольку это маленький хомяк, то и обнаружить причину таких мук у него будет сложно. Вколол ей что-то под кожу и сказал, что это обезболивающее. На следующий день хомяк умер. Досих пор не могу с этим смириться 😞