Артемий Липилин

Чем отличается нервный человек от темпераментного? нужно нрасивое высказывание или с подколом

Чем отличается нервный человек от темпераментного? нужно красивое высказывание или с подколом

Алена Буцева

нервный человек просто больной, а темпераментного лечить бесполезно

Григорий Костин

у нервного руки тресутся и дёргается глаз истерично, а у темпераментного энергично

Алексей Макаренко

темпераментный попадает куда надо с первого раза и долго может. нервный же все вокруг да около и на долго не хватает.