Татьяна

Завис на сочинении музыки, написал куплет а дальше ни как в голову не лезет привев придумать

Может куплет такой что ни один припев к такому куплету не подойдёт, бывает такое в теории музыки ?

Ксения Лучкова

А ты точно МУЗЫКУ пишешь? Или все таки стихи на Музыку?

Евгения Новикова

кнешна.
а особенно в теории музыки бывает что радио по холодильнику передаёт танцы !

Руслан Акбулатов

ну смысл то в песне один должен быть.
если припев про несчастную любовь, а куплеты про то, какое вкусное мороженное, то адекватность автора по вопросом