Николай Чуланов

Со скольки лет можно выписывать журналы

Моей дочке я выписываю журналы каждый месяц, так как она постоянно выбирает разные. Но каждый месяц ходить на почту я замучилась. Ей 15 лет, паспорт уже получила. Вроде уже можно и самой выписывать. Или только с 18 лет?

Екатерина

А вы скажите ей, что бы она определилась, какие именно ей нужны журналы и не надо выписывать разные, а лучше то, что в ее интересах особенно преобладает, то, что в первую очередь необходимо