Миша Сергееи

dr web security space pro

я хочу установить на компьютер антивирус Dr Web Security space pro,но не знаю требователен он к системе или нет, раньше стоял Avast Premier,но он пропускал много вирусов, зато проблем с тормозами не было, он практически не воздействовал на систему, скажите, сколько оперативной памяти использует dr web,и вообще тормозит он комп или нет.

Наталия Немировская

конечно тормозит

Галина Гроздева

у меня не тормозит А так то, если есть сомнения то в службе тех поддержки на их сайте ответят