Маргарита Камынина

DVD+RW. При форматировании выдаёт : Windows unable to complete the format.

При форматировании выдаёт : Windows unable to complete the format. Ноутбук ASUS брала в америке.
Что я делала. Купила диски, VS, вставила, вырала как USB накопитель и далее. . И он выдаёт ошибку которую я описала ранее. Что это может быть?

Баха Айтбаев

а без формата пробовала, или не как накопитель?