Анна Боровкова

Есть вопрос: Подойдет ли LG 32LH2000 к XBOX 360

На днях надумал прикупить XBOX 360 Slim 250 Gb за 2 тищи грн. Вот уже около года в коробке у меня лежит телик LG 32LH2000 и сегодня решился вытащить его из коробки чтобы посмотреть на разъёмы. Шайтан коробку (XBOX) буду подключать к нету через Wi-Fi и к монитору через АШДИЭМАЙ 🙂 И вот начал гуглить: Подойдет ли плазма к шайтанке. Нагуглил типа хреновая плазма и тд и тп. А теперь спрашиваю у Вас: нормально ли будет играть в игры на шайтанке с этой плазмой? Просто другой нет а в Battlefield 4, Watch Dogs, GTA 5 на You Tube проходить не очень хочется (тем более хочу дружбана упрекнуть) Просто я боюсь что шайтанка сгорит от моей плазмы и все такое ибо шайтанки раньше у меня никогда не было. Нарыл на одном форуме: в какойто игре на небе полукруги есть на небе, но меня это не ебет! Будет ли видна картинка и в АШДИ желательно - вот что меня ебет!

То что эго можно подключить я знаю. Мне не известно какая картинка будет на этой плазме : приятная и как на моем 50-ти летнем телевизоре?

* или как на моем 50-ти летнем телевизоре

Дмитрий Максимов

Xbox 360 slim можно подключить даже к унитазу ни то что к плазме.