Наталия Рылькова

Вопрос по поводу Xbox 360.

У меня Xbox 360 (старая версия) , малой братец решил ее прошить. Значит прошил, (версию прошивки естественно он не уточнил) . Сходил в магазин, купил диск за 300р. Вставил его, консоль запросила перезагрузки, он ее перегрузанул, и замигали 3 красные лампочки вокруг кнопки включения.

Почитал на форумах, попытался что-либо сделать, но ничего не помогает.

Подскажите, кто что знает, пожалуйста.

Алёна Евтеева

Красный цвет вокруг кнопки включения обычно означает смерть консоли. Исправить это могут только в сервисном центре.