Зайлабидин Мурзакулов

Как сделать выпадающее меню в 3 колонки?

Как сделать меню в 3 колонки по 7?

CSS:

#hnav li:hover .hNavSub {display:block;}
#hnav li .hNavSub {width:174px; display:none; position:absolute; left:0px; top:35px; padding:7px 0 0 0;font-size:11px; line-height:1.2; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) no-repeat 0 0;}
#hnav li .hNavSub ul {width:166px; padding:0 4px; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) repeat-y -174px bottom;}
#hnav li .hNavSub ul li {height:auto; top:-4px; float:none; border-top:1px solid #454545; background:0! important;}
#hnav li .hNavSub ul li a {height:auto; padding:5px 5px 6px 10px; font-size:11px; font-weight:100; line-height:1.2; color:#d7d7d7; text-shadow:1px 1px 1px #0c0c0c; background:0! important;}
#hnav li .hNavSub ul li:hover {background:0;}
#hnav li .hNavSub ul li a:hover {color:#0090e4; text-decoration:underline; background:#272727! important;}

HTML:

  • "Это юкоз"

    Как сделать меню в 3 колонки по 7?

    CSS:

    #hnav li:hover .hNavSub {display:block;}
    #hnav li .hNavSub {width:174px; display:none; position:absolute; left:0px; top:35px; padding:7px 0 0 0;font-size:11px; line-height:1.2; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) no-repeat 0 0;}
    #hnav li .hNavSub ul {width:166px; padding:0 4px; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) repeat-y -174px bottom;}
    #hnav li .hNavSub ul li {height:auto; top:-4px; float:none; border-top:1px solid #454545; background:0! important;}
    #hnav li .hNavSub ul li a {height:auto; padding:5px 5px 6px 10px; font-size:11px; font-weight:100; line-height:1.2; color:#d7d7d7; text-shadow:1px 1px 1px #0c0c0c; background:0! important;}
    #hnav li .hNavSub ul li:hover {background:0;}
    #hnav li .hNavSub ul li a:hover {color:#0090e4; text-decoration:underline; background:#272727! important;}

    HTML:

  • Как сделать меню в 3 колонки по 7?

    CSS:

    #hnav li:hover .hNavSub {display:block;}
    #hnav li .hNavSub {width:174px; display:none; position:absolute; left:0px; top:35px; padding:7px 0 0 0;font-size:11px; line-height:1.2; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) no-repeat 0 0;}
    #hnav li .hNavSub ul {width:166px; padding:0 4px; background:url(/design/hnav_sub_bg.png) repeat-y -174px bottom;}
    #hnav li .hNavSub ul li {height:auto; top:-4px; float:none; border-top:1px solid #454545; background:0! important;}
    #hnav li .hNavSub ul li a {height:auto; padding:5px 5px 6px 10px; font-size:11px; font-weight:100; line-height:1.2; color:#d7d7d7; text-shadow:1px 1px 1px #0c0c0c; background:0! important;}
    #hnav li .hNavSub ul li:hover {background:0;}
    #hnav li .hNavSub ul li a:hover {color:#0090e4; text-decoration:underline; background:#272727! important;}

    HTML:

  • Кристина Огня
    Кристина Огня

    Нашёл где спросить....:))