Инна Ушакова

посоветуйте диету. желательно расписанную на неделю: завтрак, обед и ужин

Светлана Сорокина

1.Устром кушай всё, что хочешь, но не обжирайся.
2.Обед: салат из свежих овощей с оливковым маслом, что-нибудь из мяса. Сок/чай.
3.Ужин - МНОГО салата, что-нибудь из мяса. Чай без сахара.

С такой диетой ты не будешь голодать, и при этом будет дефицит калорий и похудание. Сбросил около 15кг за 3.5 месяца на такой диете. Подобрал её себе сам, тщательно изучая литературу и видеоуроки финтес-тренеров и бодибилдеров.

Основная суть - минимум углеводов, много зелени, и мясо, чтобы организм не жрал мышцы.