Елена Рекина

ожог йодом. чем быстрее подсушить места ожога ??

сделал себе ожог йодом 5%ным на лице, 2 дня назад, по совету прошлые 2 дня пользовался пентанолом и синтомициновой мазью. на местах ожогов появились небольшие корочки, но до их полного высушивания и "отваливания" еще как мне кажется долго.... а мне нужно успеть до четверга, постараться успеть. чем можно этот процесс ускорить ?? спасибо.

Gugu Taras

мазь бепантен

Елена Ракитина

крем "Ф99"! Отличная штука. я себе тоже ожог от йода им мазала. за 3 дня прошло все. Этот крем есть полужирный и жирный. я брала полужирный. советую!

Валентина Король

Бепантен. Крем от ожогов. Это самое быстрое. Если не поможет он - не поможет ничего

Катенька Кудинова

Линиментом бальзамическим вишневского. Только герметично, что б было пусть варится. попробуй .Сама знаешь, что такое ожог. А иод это огонь.

Dfsf Dfsfsd

Зеленка подсушивает, Ёд вообще выброси, он не поможет, от прижигает а не подсушивает

Ю*
Юлёк ***

Де-Пантенол. На себе проверено.