Наташа Карпова

можно ли покрасить ресницы йодом?

Анна Броскина

Можно-то все, ваши же глаза. Только йод их не прокрасит и быстро сойдет. И к тому же это спиртовая настойка, капните ей в глаз случайно и что? И ничего хорошего. А делайте что хотите, ресницы, глаза и здоровье- ваше.

Св
Светлана

а что, в магазинах и салонах наступил дефицит краски, или у нас совок возвращается?

если будешь, не забудь на часик масочку из неразбавленного этилового спирта, лимонного сока и бадяги порошка сделать. Убивать лицо - так полностью, зачем ограничиваться слепотой?

Анастасия Крутова

Зеленкой лучше!

Евгения Горлова

Да ну, зачем???? Я бы не рискнула: -)

Сергей Крутяков

В СССР и тормозуху пили. Так что действуй!!!

Александра Терюшкова

капец! марганцовкой) девушка ну че за бред

Карен Погосян

Всё можно. Но нужно ли ?

Татьяна Гребенникова

В салоне в любой цвет покрасят, за 100рублей. зайди в парикмахерскую

Светлана Королькова

Пфф, да хоть гуашью!

Ceргей М.

не стоит-опасно для зрения

Оксана Харитонова

не стоит так делать - опасно для зрения

Екатерина Сутенкова

Не сходите с ума)) ) В салон сходи) Я покупаю для роста ресниц Magic Glance, от него они чуть чернее )