Ев
Евгения

Как поднять ресницы?

Дело в том, что на одном глазу ресницы нормально подняты, вверх. А на другом опущены вниз. Мало того, что когда щурусь, в глаз лезут, но и из-за них глаза выглядят нессиметричными. . На фотках очень сильно видно. Кажеца, что глаза разные.. .
Красить тушью не вариант, т. к. я парень) Посоветуйте что нибудь...

Oleg

плюс бесцветная тушь. или сыворотка для роста ресниц - она будет не заметна на ресницах, но изгиб зафиксирует
такая например

Юл
Юлия

Есть щипчики для завивки ресниц, ими можно ресницы на одном глазу завить и будут поднятыми, и никто не узнает.

Светлана Сорокина

Помогут щипчики для завивки ресниц
Я покупала в киоске за 50 руб

Если всё же будете брать то перед тем как будете использовать щипчики, посмотрите видео в YouTube "Как завить ресницы щипчиками" , а то совсем без ресниц останетесь если не правильно будете использовать

Миша Ганьшин

обратись к специалисту

Серега

Несмотря на то, что вы мужчина, сходите в салон к косметологу и проконсультируйтесь. Мне кажется, у этой проблемы есть решение.

Д1
Дмитрий 111

Выдернуть все разом! Дабы сохранить идеальную симметрию!

Ольсен Рубина

щипчиками для завивки ресниц