Константин Харитонов

Как можно укрепить ресницы?

Ресницы выглядят просто ужасно. Вечно маленькие, спутанные, такого вида, как будто я только что проснулась. Можно ли их как-то укрепить и удлинить, но без наращивания?

Анюта Леписа

Касторовым либо репейным маслом мазать ресницы и их основание. В масло можно добавлять витамины в капсулах (витамин Е, например) . Плюс, конечно, надо правильно смывать тушь, не ложиться спать накрашенной.

Sa
Sashka

перестать красить их тушью, принимать витамины в том числе А и Е. можно рыбий жир. народный метод- смазывать из маслом, например тем же рыбьим жиром или кремом жирным

Ахад Ибрагимов

Карепрост (Careprost) - средство для роста ресниц .

Андрей

Можно мазать карепростом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - эффект не моментальный, но стойкий.

Яна Журавлева

Касторовое масло или карепрост. Очень действенные средства. И никогда не делайте наращивание ресниц.

На
Надежда

Попробуй касторовое масло! ! Вечером ватной палочкой наносишь на ресницы, нужно подождать, чтобы впиталось. Используй каждый день в течение месяца!

Петрович .

На ночь наношу на ресницы кисточкой от туши репейное масло. пока не жалуюсь.

Артур Шевчук

Касторовое масло)

Анечка Жукова

Начала пользоваться касторовым маслом, по-моему оно самое лучшее из всего, что есть.

пользуюсь всего четыре дня, а эффект уже заметен !

у меня они довольно длинные и густые от природы, но ослабли последнее время, видимо от постоянного использования туши. .

До этого использовала смеси разых дорогих масел, но таких результатов не было.

наносите кисточкой два раза в день минут на 40-50, затем ватным диском можно стереть.

Антон Шадрин

Попробуйте бальзам Сатура Роса, бренд относительно новый но я рискнула и попробовала. Мне очень понравился. После недели применения увидела результат.