Людмила Брановец

Как укрепить ресницы?

Увидела интересный рецепт масла для ресниц, но мне кажется, что он сложноват. Может кто знает более простые варианты?

Александр Детков

Обыкновенное касторовое масло! Осторожно смазывайте ресницы и корни ресниц на веке. Процедуру, как правило, проводят на ночь. В принципе, средство достаточно эффективное.

Анастасия Клопотовская

Обыкновенное касторовое масло! ! Осторожно смазывайте ресницы и корни на веке. Процедуру, как правило проводят на ночь.