Иван

Что будет если обстричь ресницы?

Как сделать так, что бы их было меньше, ДА-ДА! МЕНЬШЕ! Выщипывать или проще обстричь?
Вопрос не мой, интересуется подруга.

Серег@ Костоглодов

нечем будет хлопать.
конъюктивит будет чаще.

Лариса Багаева

выщипывая станет на какой-то процент меньше ресниц, чем обстригая, потому-что часть удаляются с корнем, но вроде со временем они сами редеют и внезапно остаться с лысыми глазами - выглядит не очень превликательно) и я бы побоялась, больно и кто его знает, заразы всякие, нарывания вдруг и прочая как-бяка.

Нина Серебренникова

Вырастут снова. Лучше не делать того, о чем потом будешь жалеть!

Ее Е

у братика были пышные густые длинные ресницы. Однажды он зашел в на даче в маленькую подсобку с газовой плитой, поднес зажигалку к горелке.... (газ вытекал оказывается) - бах выспышка и нет ресниц. Оппалил! Но они потом выросли)) ) Так что можно один раз отрезать смело

Лина Лукьянова

...голову пусть лечит....