Алексей Хаперский

Я очень хочу похудеть. Какие продукты надо есть и во сколько. И также в каких количевствах. СПАСИБО*_*

Хочу за два месяцв похудеть на 14-20 кг

Энже

порции уменьшай до стаканчика... 5 р в день и много воды пей стакан перед едой ,
сахар шоколад мясное сосиски сардельки - йогурты печенье хлеб булки блины ...яйца - забудь

Аня

не есть сладкого, жирного и мучного. Остальное 5 раз в день, небольшими порциями, без обжорства.

Елена Бонопарт

Чтобы похудеть надо никаких продуктов ни есть.

Анна Фирюлина

20 кг за 2 месяца - это слишком быстрая потеря веса (конечно если вы весите не 200 кило) . Подумайте о том, что у вас кожа обвиснет. Кушайте 6-8 раз в день. Забудьте о глупостях, что нельзя кушать после 18 00. кушать надо за 3 часа до сна. В первой половине дня делайте упор на углеводы, во второй - на белки. Но ни в коем случае не исключайте жиры!! ! Обязательно займитесь спортом. Поройтесь в интернете - найдете огромное количество полезных видео о тренинге, о построении рациональной системы питания.