Ок
Оксана

Подскажите стрижку в стиле рок, треш или метал)

Ну очень уж люблю рок и часто посещаю концерты, смотрюсь там, как белая ворона. Подскажите? Я не против того чтобы выбрить вески, но цвет оставить. Длину короче середины шеи не предлагать. И челку не обрезать

И если можно покидайте фото)

а если поменять цвет, то какой подойдет?
На фото видно, что кожа немного смуглая, совсем немного:)

Сергей Лобанов

можно просто выпрямлять волосы и начесывать. . пару прядей тоником покрасить, но по своему опыту знаю, на паре прядей не оставновишься) ) каскад не советую, так как с ним хлопот не оберешься ( лицо я так понимаю у тебя прямоугольное. нужен объем, но не много.. по мне так лучше всего и проще делать начес, закалывать волосы на затылке и выпрямлять челку