Лиза Лиясова

Треш стиль. Стрижка калиос. Подробное описание пожалуйста

Давно заинтересовалась стрижкой калиос. Искала в интернете как она, что она, как укладывается и. т. д. ничего подробного не нашла. Хочется узнать у опытных мастеров или же кто делал эту стрижку. Как ее укладывать, как стрижется, удобно ли с ней вообще? И желательно фото где видно стрижку, а то в интернете не видно вообще ничего.

Ирина Панкова

стрижется как "каскад".
укладывается верхняя часть с помощью начеса и лака, а длинные концы вытягиваются плойкой.