Ив
Иван

Подскажите пожалуйста стрижку для лица.

У меня овальное лицо, пухлые щеки и большой лоб. Желательно короткую (короче, чем до плеч) . Ну или просто, которая подойдет.. .

Василий Иванов

Так пойдёт.

Ир
Иришка

вот средняя вам и пойдет. до плеч или почти до плеч. и с челкой. если слишком большой лоб, как раз прикроет.

Анна Ситикова

каскад с челкой. челка прикроет большой лоб, а рваные края каскада - прикроют пухгые щеки