Екатерина Николаева

Разведение свиней в черте города

Сосед разводит свиней, вонища на всю улицу. Как и за что и по каким статьям его можно привлечь к ответственности?

Ле
Лена

Содержать домашний скот в городе запрещено САНПИНами. Вам необходимо обратиться в СЭС

Алексей Буянов

Ни по каким, привыкай к сельской жизни. Вонь это результат работы, у него в хате еще и похлеще воняет.

Лона

Закосите под мусульманина. Оскорбление чувств верующих проканает..

Татьяна Маркина

Вам в СЭС с жалобой на соседа.