Вiолетта Гущенко

По страхованию вопрос

с 01.01.2013 г. для перевозчиков пассажиров ввели обязательное страхование граждан, т. е пассажиров, только я вот не пойму, на организацию выдается полис или на каждую транспортную единицу организации выписывается и оплачивается соответственно?

Ивона Шварц

составляется договор единый, в котором приводится перечень машин..