Юл
Юлия

Вопрос по задаче о Страховании.

Склад застрахован на сумму S=Ls 250 000, его фактическая стоимость составляет W=Ls 20 000. В результате пожара складу причинен ущерб на сумму Ls T=300 . Риск самого застрахованного F определен в размере 10% от страховой суммы. В каком размере Страховщик должен выплатить страховое возмещение (Q) и в каком размере ущерб будет покрывать сам застрахованный (D)
а) полное страхование; б) сверхстрахование; в ) недострахование : пропорциональная система и система “первого риска”

Алёна

ответила в почте)