Наталия Червякова

Помогите с задачей по страхованию

Задача 4
В 2010 году заключен договор страхования автомобиля на случай аварии
на сумму 200 тыс. руб. и на случай кражи 100 тыс. руб. Стоимость
автомобиля в новом состоянии – 540 тыс. руб. Автомобиль выпущен в
2010 году .Норма амортизационных отчислений составляет 4% в год. В
2020 году, в период действия договора автомобиль был поврежден в
результате аварии и ему нанесен ущерб в сумме 90 тыс. руб. Определите
сумму страхового возмещения.

Желательно с решением, пожалуйста

Марина Прояева

нас тоже страховали на ОАО РЖД пенсия от пенсинного фонда. и мне интересно