Анастасия

Помогите решить задачу пожалуйста, страхование

У середньому по області зложилися наступні показники збитковості страхової суми по добровільному страхуванню домашнього майна ( у копійках 3100 грошових одиниць стразової суми)
Вихідні данні:

Показники Роки

1 шт 2 шт 3 шт 4 шт 5 шт
Збитковість страхової суми22 20 21 17 15

Розрахувати величину нетто-ставки, брутто-ставки й навантажування, якщо Н (%)= 20 %.

В среднем по области сложились следующие показатели убыточности страховой суммы по добровольному страхованию домашнего имущества (в копейках 3100 денежных единиц стразового суммы)
Выходные данные:
показатели годы
1 шт 2 шт 3 шт 4шт 5 шт
убыточность страховой суммы 22 20 21 17 15

Рассчитать величину нетто-ставки, брутто-ставки и нагрузки, если Н (%) = 20%

Александр Черевков

если бы Вы написали все по-русски вероятность получить ответ была бы