Парамонов Иван

Помогите решить задачу по страхованию только по действиям пожалуйста

Имущество стоимостью 500 тыс руб. застраховано на сумму 400 тыс руб. Тарифная ставка 10%.Ущерб в результате страхового случая составил 200 тыс руб. Определить: комиссионное вознаграждение агента (20%),страховое возмещение.

Мила Попова

а что не понятно? ?
решать за кого-то то, что они знать должны это как называется? ?
что такое КВ и от какой суммы оно начисляется? ? от суммы взноса, который поступает на счет компании от страхователя.. .
как рассчитать взнос по страховке? зная величину страховой суммы и тариф - в одно действие.. .
что такое возмещение по страхованию? ну хоть сам то в тырнете смотрел? ? ущерб, который произошел в период действия договора страхования.. . обратите внимание на разницу стоимости имущества и страховой суммы.. . о чем это говорит? ? выплата пропорционально производится!
все есть в условиях.. .
нет ведь, вы мне тут посчитайте, а то у меня что-то с калькулятором и я не понимаю что-то.. . решите за меня.. .
теперь все понятно по задаче?