Александр Гром

Задача по страхованию

Основная задача: определите размер суммы страхового платежа по разным объектам страхования
Исходные данные:
Страховой организацией принято на страхование имущество – жилой кирпичный дом со страховой стоимостью 2350 тыс. руб. Износ по объекту на момент страхования составляет 5%. Страховой тариф - 0, 47 %. Рядом риск - река, которая разливается в весенний период. Поэтому компания применила повышающий коэффициент- 2.
Задачи:
1.Рассчитайте страховую базовую ставку.
2.Рассчитайте страховую премию по заданному объекту страхования.

Ксения Косьяненко

надо в инете глянуть как что