Олег Зуев

Если здесь есть ветеринары, помогите !

Что делать, нашел на улице кота, на спине шерсть содрана, прямо кровь идет.. .
что делать ?? домой взять не могу, у самого кошка и собака, тем более кот заразный. . какое лекарство, что можно взять ей ?? перебинтовать? ОТПИШИТЕСЬ СРОЧНО, ЛЮДИ !

В ВЕТ КЛИНИКУ НЕ ВАРИАНТ! БЕСПЛАТНЫХ НЕТ !

Кандрюкова Татьяна

узнать бы где в России вет клиники по 200р, как ни обратишься, все в тысячи выходит.

Misha Martirosov

А ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ В ПЛАТНУЮ? подумаешь полсотни заплатить если в украине и 200 рублей если в россии

Дмитрий Орлов

Сходите в бесплатную ветеренарку

Инна Ушакова

отнеси в клинику

Лена

обработай йодом перекисью и лейкопластырь. просто обработать надо и прикрыть её.

Сергей Апенин

Сходите в вет клинику, скажите что кошка бездомная
если повезет вылечат

наша клиника всегда лечит бездомных

Виктория Бирюкова

Лучше всего свозить сразу в ветеринарную клинику или приют для бездомных животных и сдать туда кота, там его и обработают, а если нет возможности его куда-то везти, то спросить в ближайшей аптеке какое-либо средство для обработки ран, только предупредить обязательно, что это для животного, чтобы безопасное было