Фурсова Татьяна

Почему? Я с утра потрогала котёнка и в обед кошка его съела (2 шт), а 1-го задушила?

С утра я пошла! Кошка родила 4-х котяток.. . Потом я уехала, а папа от чьего имени я пиши обнаружил, что осталось 2 котёнка, а третьего она собиралась съесть, а потом скинусь с балкона ((( Я когда узнала я ревела минут 20, но я работала в лагере и дети видят, что я плачу и подходят и спрашивают, поэтому я успокоилась!! ! Сейчас она лежит и кормит живого)) ) Я даже не подхожу к ним просто иногда Шуню убираю чтоб котёнок побегал чутку! Вот почему так?

L7
Loki 75

я не че не поняла

Дмитрий Зайцев

чужой запах... не надо было трогать.... и не подходи к котёнку вообще

Константин Удаков

Понятно, что ничего не понятно.

Не надо скидываться с балкона!

Проще кошку кастрировать, и не брать папе грех на душу, и не избавляться от никому ненужного потомства.

Юлия Симбиркина

Набор слов просто.. Думаю речь идет о естественном отборе

Стас Барткус

моя бабушка запрещала даже смотреть на котят, пока глаза не откроют, чтоб кошка не съела их

Инна Жуманиозова

Может чужой запах, или она знает, что справиться не сможет со всеми, вот и оставила одного.

Софья Буланова

От котят был чужой запах. Кошка воспринимает только свой запах
когда котят трогают, кошке уже кажется, что это не ее котята
и она либо перестает кормить их, либо съедает