Павел Казанков

Кошка родила 2 котенка, оставить 1-го или 2-х?

Светлана Корнишова

мне вообще без разницы.

Анастасия Ермакова

Лучше 2-х так веселее)

Сергей Бузин

1 разрезать пожарить и съесть попробуй вкусно ( тока соли 2 чайной ложки)

Татьяна

2 это мелочь! Вот у меня кошка 3 раза в год приносила по 4 котёнка. И я ни одного не выбросила, всех пристроила. Ходила с ними на рынок и стояла - пока не найдутся добрые руки.

Анастасия Короткова

оставте двух не берите грех на душу

Юрий Самотолков

Двух они подрастут и играть будут друг с другом

Лисёнок

Чтобы не путать котят баба Маша одного назвала Барсиком, а второго утопила.

Эрик

3-их (2)

Тарина

оставляйте двух! жалко же малютку.. . да и подрастут немного им веселее будет

Marina Popova

двух)