Ксюнечка Серегина

Может ли кошка родить второго котенка через 2-3-4 часа?

У меня кошка 4 часа назад родила маленького котенка, но второй котенок не вылазит уже пятый час, может ли она так долго рожать? Или тот котенок уже мертв? и что делать если в ней остался мертвый котенок

Второго котенка нащупать могу

Но у нас кошка рожает первый раз- ей нет еще года

Алексей Немов

К ветеринару

Умар Гафаров

В принципе, может и несколько часов не рожать. Знала суку, которая родила шестерых с интервалами минут по сорок, покормила, сходила погулять и через десять часов родила седьмого.
Но если что-то беспокоит, лучше обратиться к ветеринару, вызвать врача на дом.

L7
Loki 75

у нас было и на 2 день рожала, сделайте укол ГАМОВИТА 1,5 кубика

Юра Цыплухин

не чего не делайте оставьте её в покое, у нас тоже вчера кошка родила днём первого, а второго сегодня утром, так что это нормально! у нас тоже в первый раз рожала!

Даня Никитенко

Все нормально иногда бывает что воды останавливаються и через сколько то они опять начинаються