Бакмурат Сулайманов

Кошка занесла 2-х дневного котенка под ванну. Как ему помочь, достать?

Дело в том что кошка родила 3-йню. . На второй день занесла одного котенка под ванну, никак не могу достать. Как ему помочь?

Явно ему там не нормально, он мяукает сильно, а кошка не обращает внимание на него. .
шваброй пыталась, не получается.

Надежда Сим

Уважаемый кексик, он сам вылезет, а до той поры мамочка его не бросит, не переживайте, прячет, боится что избавитесь от него, он ее любимчик, по принципу "одного но уберегу".
А внимания может не обращать, что бы вас не привлечь... ну а если совсем плохо, ну кто тут что посоветует, конструкции вашей ванны ни кто тут не знает.

Николай Таранов

а ему там норм? может она специально спрятала?

Джонатан Свифт

швабра есть? если да обмотай чем то мягким

Sa
Sashka

Продолжайте доставать а не виснуть в интернете без молока котенок может часов за 6 умереть!