Га
Галина

нужен дельный совет! приму любые рекомендации! главное по теме! Спасибо!

я уже взрослая тетка 40 лет и запустила свое тело, очень хочу подтянуть мышцы, сбросить жир и главное убрать своё пузо (((а еще самый важный факт бывает лениво бегать по утрам, понимаю что надо, но не могу себя пересилить ((( может есть такие то специальные программы для таких лодырей как я или типа курсов медитации в интернете, подскажите пожалуйста!

Юлия

не знаю я тяжести не поднимаю просто двигаюсь активно. может просто выполнять любые упражнения и правильно питаться

Яссин Ливанов

сам не захочешь- ни кто не заставит, как говорится сила воли нужна.

Анюта Саяпина

Ну, тогда хочу вас расстроить - нет никаких легких способов для похудения, все пояса, целофан, чудо диеты похудения за неделю - это всё либо бред, либо развод на деньги, обычно даже и то и другое вместе. Чтобы похудеть - нужно четко составить план питания (диеты) и следовать ему. Рассчитать кол-во калорий, которое тратие в сутки (можно включить физ. упражнения в этот расчет) и на основе составить диету. Разница калорий должна быть не более 500. Строго ей следовать, если придется даже записывать каждый прием пищи, есть по 5-6 раз в сутки, не употреблять простые углеводы (шоколадки, булочки) . Есть большую часть углеводов (сложных) в 1ой половине дня. Калорийность меня по результатом недели, если сбросили более 1 кг. - увеличивать кол-во съеденных калорий в сутки. Много сбрасывать за неделю - нельзя, иначе потом наберете еще больше. Это единственный реальны способ, не верьте в сказки.

Ев
Евгения

да что б подтянуть себя, то в тренажорный зал, не меньше 3 раз в неделю! а что бы сбросить вес, то на скакалке! помогает на 5+! и что б живот убрать это обруч, тоже хорошая вещь))

Сергей Романченко

Кроме как изнурительного бега утром, днём и вечером - ничем пузо не сбросить. Даже велосипед и прокачивание пресса не эффективено на столько, сколько бег. Плюс ко всему прочему - диета (типа гречневой или рисовой) . Тогда месяца через 2-4 - будет виден результат (конечно в зависимости от возраста) . Медитация, солнечное питание, огуречная и антицеллюлитная диета, и прочая фикция в интернете - для чудаков, желающих подарить свои деньги дяде Пете или тёте Моте.

Антон Мухин

Нет ни каких специальных программ, медитаций и тд, все легко, нужно лишь пересилить лень. Диета и кардио помогут похудеть, но нужно время, быстро и резко сбрасывать вес нельзя, будет только хуже. Занятия в спортзале помогут привести тело в тонус, а именно различные скручивания помогут подкачать брюшко, приседания и тяга помогут подкачать ягодицы.

Юрий Люлин

Книжка "Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова" http://www.ozon.ru/context/detail/id/15720782/ В интернете можно найти в электронном виде. Советую почитать.

Алексей Макаров

Чтобы было веселей заниматься физ упражнениями - могу порекомендовать найти себе единомышленника. Это может быть подружка или любимый мужчина. Тренируясь с кем-нибудь, а не в одиночку, никогда не пропадет мотивация к занятиям спортом. Главное, чтобы оба были заряжены на общение и тренировку.

С:
Сергей :р

Надо найти партнера с которым Вы будете бегать по утрам и сесть на диету. С партнером будет мотивация и пропускать пробежки нельзя.

Ма
Мадина

бігайте у вечері на стадіоні