Ольга Аймадинова

на телефоне нокиа 5530 не открывается камера. Есть ли программа такая же как камера?

Виктор Филин

Программа "CameraPro".

Главное, чтобы сам модуль камеры (часть "железа" телефона) был исправен. А то причиной невозможности открыть камеру может быть и аппаратная неисправность.

Оксана Джаватханова

Если не запускается камера в телефоне, значит скорее всего у Вас аппаратная проблема, и приложение стороннее не поможет.