Алексей Михайлычев

оформить оплату коммунальных услуг на себя. 2-я гр. ин

я живу по месту прописки но не являюсь хозяйкой дома, с мужем не расписаны.

Vova Карначёв

оформляйте. пусть муж расторгнет договор, а вы заключите. только вряд ли льготы по оплате будут. уже всё давно монетизировано.

Янина Борисова

субсидии оформляются по месту регистрации

с приложением справки о составе семьи

сколько там у вас в квартире зарегистрированы, десять человек или двадцать

Андрей Журавлев

Если вы зарегистрированы по данному адресу, то у вас есть все права на получения 50% компенсации услуг ЖКХ, только за себя. Вам надо обратиться с докуметами, подтверждающими право на льготу, в ЖЭК.