Илья Бузенков

Положены ли выходные дни на 40 дней близкого родственника?

Maria Tolkacheva

нет конечно

Валентина Шшшшшшшшшш

С чего бы это.... Однозначно НЕТ

Игорь Тарасов

с каких херов такая честь?

Анастасия Шамрай

Только с согласия администрации

Александр Лавриченко

Ещё чего? Может и на именины близких родственников прикажете выходные давать? Можете попросить у работодателя отпуск без сохранения заработной платы ("за свой счёт", ст. 128 ТК РФ) , но в вашем случае предоставить его работодатель ВПРАВЕ, но НЕ ОБЯЗАН.

Алексей Смирнов

нет. это не уважительная причина. только просить у работодателя, если отпустит.

Ирина Архипова

3 дня в году.. любому положено без содержания. .
,за свой счет одним словом