Фаррух Юлдашев

проситили ли меня высшие на согрешение?

Аня Лазарева

Нее, посадят тебя опой на вертел и будешь жариться на нём до скончания времён

Мухтар Абу Али Сулеменов

да вы прощены, вы сами знаете за что, вы прощены . молитесь больше и благодарить не забывайте за всё .

Владимир Машанков

Если Вы покаялись и попросили прощение искренне, то и прощение получите. А если опять возьметесь за прежнее, то естественно - нет. Просить нужно у Господа, и каяться перед ним. И сделать это никогда не поздно.

Люлек

Главное осознать вину и просить прощение....

Алёна Алешкина

конечно нет
прежде чем вас простили бы. вам надо покаяться в содеянном.
после покаяния, попросить у тех людей, кого вы вольно или не вольно обидели, прощение.
и только после этого обращаться к высшим силам о прощении.
имеете силы зло творить, имейте двойную силу добро вершить.