Стас Кор

А что вам больно было слышать? Так, что от боли все сжималось. Было такое?

Надежда Кобелева

извини. . моей новой девушке 16)))

Александр Киракосян

Да. Когда мне скопировали его слова: " ...Я очень люблю свою жену. Я сварил ей суп и накрутил котлет и она очень довольна. С ней хорошо. Она классный человек. Ксения? ..а что Ксения? Ксения просто для секса. У меня для остального жена есть любимая и неповторимая. Просто любимая жена немножко не устраивает в сексе, но мне и дома может быть хорошо.

Ппц, больно было.
Он просто дополучает то, что ему не хватает в браке а потом на сл. день даже не позвонит не спросит как я.

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДОПОЛНЕНИЕМ К ЕГО ЖЕНЕ.

К.
Катя ............

Да, когда сообщили, что все мои товарищи пали на поле брани. Как не спился, до сих пор не пойму.

Гульнара Пронина

Безумно больно, когда не стало отца, вот все сжалось уже почти полгода... плохо...

Анна Качалова

Дорогой, я выпила твое пиво из холодильника....

Red Berry

Было... и слышать, и видеть... и понимать и осознавать...

Антоха Канавин

Вранье, ну и бесконечные рассказы про бывшую

Леонид Николаев

Воспоминания.... мои слова.... и время только усиливает это мучение.
Ничего не изменить, не исправить.... только немой крик в тишину.... иногда приносит облегчение.