Екатерина Никитина

нормально ли иметь отношения и секс с двоюродной тетей?

Ан
Анна

а она не знает? трудновато конечно сказать, но портить то не надо, но правду все же стоит сказать(ну если она не знает). а она то сама все решит, если любит по-настоящему, то ничего делать не надо, это конечно немного ненормально, ну что ж...любовь не приходит одна...

Гульнура

Пойдет.

Ка
Карина

не нормально!

Лона

нормально

Татьяна

не нормально!

Лиана

Аморальна такая связь, потому как является инцестом. Инцестом считается любая половая связь между родственниками до троюродных, т.е двоюродные - это инцест, троюродные уже нет.

Ма
Мария

жара что ли на вас идиотов так влияет?))))))))