Максим Мезин

Что с компом? Не уж то сдох?

Ребят, вроде бы на комп ничего не скачивала, кроме фильмов, он конечно постоянно на зарядку у меня стоит, т. к если не на зарядке, тупит инет.
Появляется вот эта картинка.. (Примерно такая)

и что делать? Неужели систему переустанавливать?
Если что сист.
Wimdows 7 Максимальная.

Славнова Ирина

Печальная картинка.... Переустановка ОС...

Мария Урюпина

проблема с видео картой. у вас ноут - значит проблема большая.

Алексей Ленивкин

переставь видео драйвер, посмотри что получится

Ольга Ширяева

написано ошибка nv4_disp - -это значит, что вашей видеокарте настал (или настаёт) трындец.... меняйте видеокарту

Alexandr Biryukov

Acronis True Image - переустановка системы с программами и драйверами - 5 минут...